Page 1 of 1

Здравствуйте RTA!

Posted: 17.04.2017, 10:04
by Vitaly47
Здравствуйте RTA!
На протяжении длительного времени,я являюсь вашим поклонником.Не думал что в 48 лет можно быть таким фанатом :razz: :cool:
Меня мучают несколько вопросов,на которые я не получил ответ.Я писал администратору месяц назад,ответ получил только частично.
Я понимаю,что вы заняты и отвечать на все вопросы времени нет,но прошу по возможности ответить в этой теме.
Я долгое время наблюдаю за качеством моделей,отношению к покупателям и за составом команды.Сложилось впечатление,что вы кардинально всё решили переделать и перевернули "с ног на голову" :cool:
За последнее время,ваши работы,качество моделей и отношение к клиентам сильно изменились.Это очень заметно и очень радует!
Я посмотрел на состав команды,неужели,все обновления делает всего 2-3 человека???Или там не полный состав и перечень работ не обновлялся давно?Вы уже давно являетесь Лучшей командой по созданию модов и это не только моё мнение!
Мне не совсем понятна причина по которой команда разделилась на 2 части.. очень любопытно узнать,если это не военная тайна конечно!Может стоит вам объединиться и забыть обиды? Вы же будете полными монополистами!
Очень надеюсь,что вы найдете время и ответите старику :beer:

p/s
Спасибо за ваш труд и замечательные работы! :class:

Posted: 17.04.2017, 11:27
by Admin-RTA
Здравствуйте.
Vitaly47 wrote:Меня мучают несколько вопросов,на которые я не получил ответ.Я писал администратору месяц назад,ответ получил только частично.
Я понимаю,что вы заняты и отвечать на все вопросы времени нет,но прошу по возможности ответить в этой теме.
Да,Вы мне писали...Я Вам ответил,что обсуждать действия Станислава и вообще,говорить о нем желания нету.
По остальным вопросам я вроде ответил Вам.
Vitaly47 wrote:Я долгое время наблюдаю за качеством моделей,отношению к покупателям и за составом команды.Сложилось впечатление,что вы кардинально всё решили переделать и перевернули "с ног на голову"
Нет,мы не переворачиваем всё с ног на голову :toothless: Мы просто делаем то,что кто то не делал...
Vitaly47 wrote:За последнее время,ваши работы,качество моделей и отношение к клиентам сильно изменились.Это очень заметно и очень радует!
Мы делаем всё возможное,чтоб соотношение цена/качество были в норме :wink:
Vitaly47 wrote:Я посмотрел на состав команды,неужели,все обновления делает всего 2-3 человека???Или там не полный состав и перечень работ не обновлялся давно?
Ну не совсем так.Командная работа,она всегда останется командной работой.Каждый делаем свой взнос в конечный результат,будь то скин,модель,тестирование или тех поддержка...По этому,всё что вы видите,это работа всей команды.
Vitaly47 wrote:Мне не совсем понятна причина по которой команда разделилась на 2 части.. очень любопытно узнать,если это не военная тайна конечно!Может стоит вам объединиться и забыть обиды? Вы же будете полными монополистами!
Команда не делилась на 2 части,просто каждый пошёл своей дорогой. Не военная тайна,просто обсуждать желания нету.Если Вам так интересно,можете найти в кеше слезную статью Я УХОЖУ бла бла бла...
Мы не стремимся быть монополистами,всегда должна быть конкуренция :twisted:
Vitaly47 wrote:Очень надеюсь,что вы найдете время и ответите старику
48 не старость.Вон к примеру - в 45 баба ягодка опять :toothless:

Posted: 25.04.2017, 20:40
by Vitaly47
Здравствуйте Администратор.Спасибо за ваш ответ :class:
Я не знаю как делать выделение текста как у вас буду делать как умею :wink:
Да вы правы,вы мне ответили в прошлый раз,но я спрашивал о всей команде а не только о Станиславе. :wink:
Очень приятно наблюдать за вашими изменениями :dance: .Немного отойду от темы мне не совсем понятна работа вип карточек, отличная задумка если можно,я вам напишу в приват и задам несколько вопросов по карточкам? :cyclop:

цена/качество были в норме
Мне кажется ваши модели стоят больше :class:

По этому,всё что вы видите,это работа всей команды.
Очень приятно читать такое!Вы молодцы ребят :class:

Команда не делилась на 2 части,просто каждый пошёл своей дорогой. Не военная тайна,просто обсуждать желания нету.Если Вам так интересно,можете найти в кеше слезную статью Я УХОЖУ бла бла бла...
А что такое кеш и где его найти? :boxing:
Ну как же не делилась?Пойти своёй дорогой с камнем за пазухой?Вы же в состоянии войны не надо обманывать себя и других.Тут же не только дети сидят а и взрослые люди способные понять что к чему.Если вы не хотите говорить и выносить сор из избы,ваше право.Но очень тяжело наблюдать как из за внутренних конфликтов ваш труд ходит по всему интернету!Я думаю не только одному мне это не приятно и разговор не столько в том,что я заплатил за модель а другой получает её бесплатно на сторонних сайтах :protest: кидать друг в друга камни это не выход из ситуации :wink:
Поймите меня правильно,я не хочу вас учить жизни,я просто прошу вас быть выше всего этого!

48 не старость.Вон к примеру - в 45 баба ягодка опять
Ну то баба ягодка про дедушку ничего не сказано :biggrin:

Posted: 26.04.2017, 01:48
by FireBlade
Здравствуйте Виталий!

Vitaly47 wrote:Очень приятно наблюдать за вашими изменениями
Спасибо :smile:

Vitaly47 wrote:Ну как же не делилась?Пойти своёй дорогой с камнем за пазухой?
Лично мы ничего за пазухой не держим.

Vitaly47 wrote:Вы же в состоянии войны не надо обманывать себя и других.
Мы не воюем против кого то, но зато "кто то" воюет против нас, сливает наши моды, говорит гадости о нас, и роет себе яму...

Vitaly47 wrote:кидать друг в друга камни это не выход из ситуации
Конечно не выход, поэтому мы пока что не кидаем камни, а только отбиваемся от них :smile:
Но терпение же не резиновое, можем и ответить как следует.

Мы занимаемся любимым делом, совмещая работу и хобби.
Поэтому, мы при любых условиях, работаем и будем работать, особенно для тех кто ценит наш труд.

Всех благ Вам, и хорошего настроения! :smile:

Posted: 28.04.2017, 00:58
by Vitaly47
Лично мы ничего за пазухой не держим.
Это похвально :class:

Насколько я понял вы уже год работаете другим составом а ваши моды в общем доступе и везде поддельная информация .Это и так понятно кому эта реклама нужна.Я просто думал что вы отвечаете той же монетой ,я бы так и поступил если честно.Вот и попросил не воевать и помериться чтобы в сети не было ваших моделей. Я перечитал весь форум,но вы не хотите говорить об этой проблеме с сообществом.С одной стороны это похвально,не выносить сор из избы.А с другой вы порождаете безнаказанность и подлость будет продолжаться.
Я считаю,что вы зря молчите! Пусть все знают этих "героев" а сообщество поможет вам я в этом уверен!
Отнеситесь к моим словам как к совету взрослого человека.Мне просто жалко ваш труд!
Очень хотелось услышать ответ на мой вопрос,который я задавал месяц назад администратору,о команде и отношению к старому составу. :wink: И подскажите как делать выделение текста черным :wink:

Posted: 28.04.2017, 02:13
by Admin-RTA
Vitaly47 wrote:Я не знаю как делать выделение текста как у вас буду делать как умею
выделяете текст и нажимаете в правом верхнем углу кнопку - ответить с цитатой
Vitaly47 wrote:Да вы правы,вы мне ответили в прошлый раз,но я спрашивал о всей команде а не только о Станиславе.
Вам не подошел мой вариант ответа? :toothless: Ну если я у вас спрошу о сыне,дочери,жене...Вы мне расскажете все подробности?Я думаю это личная жизнь и такая информация не обсуждается...
По поводу карточек можете прочитать тут
viewtopic.php?f=48&t=536
Если что то не понятно,пишите тут или личным сообщением...Как вам удобнее.Разрешение спрашивать не обязательно :twisted:
Vitaly47 wrote:Насколько я понял вы уже год работаете другим составом а ваши моды в общем доступе и везде поддельная информация .Это и так понятно кому эта реклама нужна
Как говорят кругом и всюду - Вы сделали мой день :lol: :lol: :lol: Спасибо,повеселили :toothless:
Vitaly47 wrote:Я просто думал что вы отвечаете той же монетой ,я бы так и поступил если честно.Вот и попросил не воевать и помериться чтобы в сети не было ваших моделей. Я перечитал весь форум,но вы не хотите говорить об этой проблеме с сообществом.С одной стороны это похвально,не выносить сор из избы.А с другой вы порождаете безнаказанность и подлость будет продолжаться.
А зачем нам отвечать той же монетой?Смысл какой?А кто вам сказал что мы ссорились? Я же написал Вам-просто каждый пошёл своей дорогой :smile:
Да,мы не хотим говорить с сообществом и выносить всё это Г на всеобщее обозрение.Причина проста:если мы начнем обсуждать,обсуждение будет продолжатся до бесконечности.А жизнь накажет...не скроешься :wink: Так что не переживайте,все будет нормально.
Vitaly47 wrote:Я считаю,что вы зря молчите! Пусть все знают этих "героев" а сообщество поможет вам я в этом уверен!
Ну Вы меня конечно извините,но если Вам есть что сказать,скажите прямо.А то Вы зря молчите :twisted: Выскажитесь,мы с сообществом Вам поможем :twisted: зы я извинился если что :wink:
Vitaly47 wrote:Очень хотелось услышать ответ на мой вопрос,который я задавал месяц назад администратору,о команде и отношению к старому составу.
Задавайте ваш вопрос :mad: я отвечу,а то я вижу Вам это очень важно :toothless:

Posted: 28.04.2017, 03:06
by DeniS
Vitaly47 wrote:Лично мы ничего за пазухой не держим.
Это похвально :class:

Насколько я понял вы уже год работаете другим составом а ваши моды в общем доступе и везде поддельная информация .Это и так понятно кому эта реклама нужна.
Хорошую тему вы подняли Виталий!Я уже давно заметил что кто-то пытается сделать себе рекламу за чужой счет.Так может поступать только ребенок,который хочет сделать себе имя. Мозгов же ещё нету;-)а родителям видимо некогда следить за каждым шагом:-( Очень прискорбно смотреть за такими глупыми выходками!Если это делают не дети,тогда это просто недочеловек.Очень надеюсь что Бог накажет таких подлых людей!
Когда заговорили о развале команды,я думал RTA прекратит существования,но то что вы сделали на протяжении столь короткого времени,достойно уважения!
Команде желаю набраться сил и терпения!Вы справитесь с любыми трудностями а мы поможем вам всегда.Вы молодцы ребят!!!

Posted: 28.04.2017, 03:49
by FireBlade
Здравствуйте Виталий!
Vitaly47 wrote:Я просто думал что вы отвечаете той же монетой ,я бы так и поступил если честно.

Даю Вам честное слово, мы ничего не сливали и никому не мстили! Хотя нам известно кто именно сливает наши моды, и кто им в этом помогает...

Vitaly47 wrote:Вот и попросил не воевать и помериться чтобы в сети не было ваших моделей

Поверьте, мы не воюем, мы просто работаем, работаем и еще раз работаем :smile:

Vitaly47 wrote:А с другой вы порождаете безнаказанность и подлость будет продолжаться.

Всё в этой жизни возвращается бумерангом, как хорошее так и плохое. Не хочется уподобляться кое кому, и совершать такие же низкие поступки. :wink:


Здравствуйте Денис!

DeniS wrote:Хорошую тему вы подняли Виталий!Я уже давно заметил что кто-то пытается сделать себе рекламу за чужой счет.Так может поступать только ребенок,который хочет сделать себе имя.

К сожалению это не дети, а очень даже взрослые люди.

DeniS wrote:Когда заговорили о развале команды,я думал RTA прекратит существования,но то что вы сделали на протяжении столь короткого времени,достойно уважения!
Команде желаю набраться сил и терпения!Вы справитесь с любыми трудностями а мы поможем вам всегда.Вы молодцы ребят!!!

О развале RTA-Mods мечтают многие, но мы не доставим им такого удовольствия :smile:
Даже наоборот, скоро мы Вас порадуем своей работой, у нас очень большие наработки и много интересных проектов.
Спасибо большое за поддержку, очень приятно :class:

Posted: 02.05.2017, 10:16
by Vitaly47
Прочитал сообщения в вашей группе в контакте :smile:
У меня все вопросы исчерпаны :wink: не ожидал прочитать столько подробностей!Можно я покажу на других форумах ваше обращение и прикреплю ссылку на вашу группу в контакте?Я не думал что можно опустится до таких подлых поступков,тем более в таком возрасте.