If You do not receive an email after registering ,check your spam folder in Your mailbox .
Auto registration in the queue from 5 minutes to 12 hours


If you have problems logging on the forum, write your message in the technical support forum
Registration is not required


Technical support Forum

Здравствуйте RTA!

Avatar
Topic author
Vitaly47
Прохожий
Прохожий
Posts: 5
Joined: 26.05.2016
Reputation: 0 (+0/−0)
Loyalty: 0 (+0/−0)
With us: 7 years 10 months
Flag: Russia

Здравствуйте RTA!

Unread post #1by Vitaly47 » 17.04.2017, 10:04

Здравствуйте RTA!
На протяжении длительного времени,я являюсь вашим поклонником.Не думал что в 48 лет можно быть таким фанатом :razz: :cool:
Меня мучают несколько вопросов,на которые я не получил ответ.Я писал администратору месяц назад,ответ получил только частично.
Я понимаю,что вы заняты и отвечать на все вопросы времени нет,но прошу по возможности ответить в этой теме.
Я долгое время наблюдаю за качеством моделей,отношению к покупателям и за составом команды.Сложилось впечатление,что вы кардинально всё решили переделать и перевернули "с ног на голову" :cool:
За последнее время,ваши работы,качество моделей и отношение к клиентам сильно изменились.Это очень заметно и очень радует!
Я посмотрел на состав команды,неужели,все обновления делает всего 2-3 человека???Или там не полный состав и перечень работ не обновлялся давно?Вы уже давно являетесь Лучшей командой по созданию модов и это не только моё мнение!
Мне не совсем понятна причина по которой команда разделилась на 2 части.. очень любопытно узнать,если это не военная тайна конечно!Может стоит вам объединиться и забыть обиды? Вы же будете полными монополистами!
Очень надеюсь,что вы найдете время и ответите старику :beer:

p/s
Спасибо за ваш труд и замечательные работы! :class:

Avatar
Admin-RTA
Administrator
Administrator
Posts: 1327
Joined: 04.04.2016
Reputation: 1466 (+1474/−8)
Loyalty: 495 (+502/−7)
With us: 7 years 11 months
Flag: Russia
Contact:

Unread post #2by Admin-RTA » 17.04.2017, 11:27

Здравствуйте.
Vitaly47 wrote:Меня мучают несколько вопросов,на которые я не получил ответ.Я писал администратору месяц назад,ответ получил только частично.
Я понимаю,что вы заняты и отвечать на все вопросы времени нет,но прошу по возможности ответить в этой теме.
Да,Вы мне писали...Я Вам ответил,что обсуждать действия Станислава и вообще,говорить о нем желания нету.
По остальным вопросам я вроде ответил Вам.
Vitaly47 wrote:Я долгое время наблюдаю за качеством моделей,отношению к покупателям и за составом команды.Сложилось впечатление,что вы кардинально всё решили переделать и перевернули "с ног на голову"
Нет,мы не переворачиваем всё с ног на голову :toothless: Мы просто делаем то,что кто то не делал...
Vitaly47 wrote:За последнее время,ваши работы,качество моделей и отношение к клиентам сильно изменились.Это очень заметно и очень радует!
Мы делаем всё возможное,чтоб соотношение цена/качество были в норме :wink:
Vitaly47 wrote:Я посмотрел на состав команды,неужели,все обновления делает всего 2-3 человека???Или там не полный состав и перечень работ не обновлялся давно?
Ну не совсем так.Командная работа,она всегда останется командной работой.Каждый делаем свой взнос в конечный результат,будь то скин,модель,тестирование или тех поддержка...По этому,всё что вы видите,это работа всей команды.
Vitaly47 wrote:Мне не совсем понятна причина по которой команда разделилась на 2 части.. очень любопытно узнать,если это не военная тайна конечно!Может стоит вам объединиться и забыть обиды? Вы же будете полными монополистами!
Команда не делилась на 2 части,просто каждый пошёл своей дорогой. Не военная тайна,просто обсуждать желания нету.Если Вам так интересно,можете найти в кеше слезную статью Я УХОЖУ бла бла бла...
Мы не стремимся быть монополистами,всегда должна быть конкуренция :twisted:
Vitaly47 wrote:Очень надеюсь,что вы найдете время и ответите старику
48 не старость.Вон к примеру - в 45 баба ягодка опять :toothless:

Avatar
Topic author
Vitaly47
Прохожий
Прохожий
Posts: 5
Joined: 26.05.2016
Reputation: 0 (+0/−0)
Loyalty: 0 (+0/−0)
With us: 7 years 10 months
Flag: Russia

Unread post #3by Vitaly47 » 25.04.2017, 20:40

Здравствуйте Администратор.Спасибо за ваш ответ :class:
Я не знаю как делать выделение текста как у вас буду делать как умею :wink:
Да вы правы,вы мне ответили в прошлый раз,но я спрашивал о всей команде а не только о Станиславе. :wink:
Очень приятно наблюдать за вашими изменениями :dance: .Немного отойду от темы мне не совсем понятна работа вип карточек, отличная задумка если можно,я вам напишу в приват и задам несколько вопросов по карточкам? :cyclop:

цена/качество были в норме
Мне кажется ваши модели стоят больше :class:

По этому,всё что вы видите,это работа всей команды.
Очень приятно читать такое!Вы молодцы ребят :class:

Команда не делилась на 2 части,просто каждый пошёл своей дорогой. Не военная тайна,просто обсуждать желания нету.Если Вам так интересно,можете найти в кеше слезную статью Я УХОЖУ бла бла бла...
А что такое кеш и где его найти? :boxing:
Ну как же не делилась?Пойти своёй дорогой с камнем за пазухой?Вы же в состоянии войны не надо обманывать себя и других.Тут же не только дети сидят а и взрослые люди способные понять что к чему.Если вы не хотите говорить и выносить сор из избы,ваше право.Но очень тяжело наблюдать как из за внутренних конфликтов ваш труд ходит по всему интернету!Я думаю не только одному мне это не приятно и разговор не столько в том,что я заплатил за модель а другой получает её бесплатно на сторонних сайтах :protest: кидать друг в друга камни это не выход из ситуации :wink:
Поймите меня правильно,я не хочу вас учить жизни,я просто прошу вас быть выше всего этого!

48 не старость.Вон к примеру - в 45 баба ягодка опять
Ну то баба ягодка про дедушку ничего не сказано :biggrin:

Avatar
FireBlade M
TEAM-RTA
TEAM-RTA
Posts: 232
Joined: 07.04.2016
Reputation: 662 (+664/−2)
Loyalty: 300 (+300/−0)
With us: 7 years 11 months
Location: Нижний Новгород
Flag: Russia
Contact:

Unread post #4by FireBlade » 26.04.2017, 01:48

Здравствуйте Виталий!

Vitaly47 wrote:Очень приятно наблюдать за вашими изменениями
Спасибо :smile:

Vitaly47 wrote:Ну как же не делилась?Пойти своёй дорогой с камнем за пазухой?
Лично мы ничего за пазухой не держим.

Vitaly47 wrote:Вы же в состоянии войны не надо обманывать себя и других.
Мы не воюем против кого то, но зато "кто то" воюет против нас, сливает наши моды, говорит гадости о нас, и роет себе яму...

Vitaly47 wrote:кидать друг в друга камни это не выход из ситуации
Конечно не выход, поэтому мы пока что не кидаем камни, а только отбиваемся от них :smile:
Но терпение же не резиновое, можем и ответить как следует.

Мы занимаемся любимым делом, совмещая работу и хобби.
Поэтому, мы при любых условиях, работаем и будем работать, особенно для тех кто ценит наш труд.

Всех благ Вам, и хорошего настроения! :smile:
3D Artist. 3DS MAX, MAYA, Substance Painter, Zbrush, UE4 https://www.artstation.com/artist/oleg-verhovodov

Avatar
Topic author
Vitaly47
Прохожий
Прохожий
Posts: 5
Joined: 26.05.2016
Reputation: 0 (+0/−0)
Loyalty: 0 (+0/−0)
With us: 7 years 10 months
Flag: Russia

Unread post #5by Vitaly47 » 28.04.2017, 00:58

Лично мы ничего за пазухой не держим.
Это похвально :class:

Насколько я понял вы уже год работаете другим составом а ваши моды в общем доступе и везде поддельная информация .Это и так понятно кому эта реклама нужна.Я просто думал что вы отвечаете той же монетой ,я бы так и поступил если честно.Вот и попросил не воевать и помериться чтобы в сети не было ваших моделей. Я перечитал весь форум,но вы не хотите говорить об этой проблеме с сообществом.С одной стороны это похвально,не выносить сор из избы.А с другой вы порождаете безнаказанность и подлость будет продолжаться.
Я считаю,что вы зря молчите! Пусть все знают этих "героев" а сообщество поможет вам я в этом уверен!
Отнеситесь к моим словам как к совету взрослого человека.Мне просто жалко ваш труд!
Очень хотелось услышать ответ на мой вопрос,который я задавал месяц назад администратору,о команде и отношению к старому составу. :wink: И подскажите как делать выделение текста черным :wink:

Avatar
Admin-RTA
Administrator
Administrator
Posts: 1327
Joined: 04.04.2016
Reputation: 1466 (+1474/−8)
Loyalty: 495 (+502/−7)
With us: 7 years 11 months
Flag: Russia
Contact:

Unread post #6by Admin-RTA » 28.04.2017, 02:13

Vitaly47 wrote:Я не знаю как делать выделение текста как у вас буду делать как умею
выделяете текст и нажимаете в правом верхнем углу кнопку - ответить с цитатой
Vitaly47 wrote:Да вы правы,вы мне ответили в прошлый раз,но я спрашивал о всей команде а не только о Станиславе.
Вам не подошел мой вариант ответа? :toothless: Ну если я у вас спрошу о сыне,дочери,жене...Вы мне расскажете все подробности?Я думаю это личная жизнь и такая информация не обсуждается...
По поводу карточек можете прочитать тут
viewtopic.php?f=48&t=536
Если что то не понятно,пишите тут или личным сообщением...Как вам удобнее.Разрешение спрашивать не обязательно :twisted:
Vitaly47 wrote:Насколько я понял вы уже год работаете другим составом а ваши моды в общем доступе и везде поддельная информация .Это и так понятно кому эта реклама нужна
Как говорят кругом и всюду - Вы сделали мой день :lol: :lol: :lol: Спасибо,повеселили :toothless:
Vitaly47 wrote:Я просто думал что вы отвечаете той же монетой ,я бы так и поступил если честно.Вот и попросил не воевать и помериться чтобы в сети не было ваших моделей. Я перечитал весь форум,но вы не хотите говорить об этой проблеме с сообществом.С одной стороны это похвально,не выносить сор из избы.А с другой вы порождаете безнаказанность и подлость будет продолжаться.
А зачем нам отвечать той же монетой?Смысл какой?А кто вам сказал что мы ссорились? Я же написал Вам-просто каждый пошёл своей дорогой :smile:
Да,мы не хотим говорить с сообществом и выносить всё это Г на всеобщее обозрение.Причина проста:если мы начнем обсуждать,обсуждение будет продолжатся до бесконечности.А жизнь накажет...не скроешься :wink: Так что не переживайте,все будет нормально.
Vitaly47 wrote:Я считаю,что вы зря молчите! Пусть все знают этих "героев" а сообщество поможет вам я в этом уверен!
Ну Вы меня конечно извините,но если Вам есть что сказать,скажите прямо.А то Вы зря молчите :twisted: Выскажитесь,мы с сообществом Вам поможем :twisted: зы я извинился если что :wink:
Vitaly47 wrote:Очень хотелось услышать ответ на мой вопрос,который я задавал месяц назад администратору,о команде и отношению к старому составу.
Задавайте ваш вопрос :mad: я отвечу,а то я вижу Вам это очень важно :toothless:

Avatar
DeniS
Прохожий
Прохожий
Posts: 1
Joined: 30.06.2016
Reputation: 0 (+0/−0)
Loyalty: 0 (+0/−0)
With us: 7 years 8 months
Flag: Bulgaria

Unread post #7by DeniS » 28.04.2017, 03:06

Vitaly47 wrote:Лично мы ничего за пазухой не держим.
Это похвально :class:

Насколько я понял вы уже год работаете другим составом а ваши моды в общем доступе и везде поддельная информация .Это и так понятно кому эта реклама нужна.
Хорошую тему вы подняли Виталий!Я уже давно заметил что кто-то пытается сделать себе рекламу за чужой счет.Так может поступать только ребенок,который хочет сделать себе имя. Мозгов же ещё нету;-)а родителям видимо некогда следить за каждым шагом:-( Очень прискорбно смотреть за такими глупыми выходками!Если это делают не дети,тогда это просто недочеловек.Очень надеюсь что Бог накажет таких подлых людей!
Когда заговорили о развале команды,я думал RTA прекратит существования,но то что вы сделали на протяжении столь короткого времени,достойно уважения!
Команде желаю набраться сил и терпения!Вы справитесь с любыми трудностями а мы поможем вам всегда.Вы молодцы ребят!!!

Avatar
FireBlade M
TEAM-RTA
TEAM-RTA
Posts: 232
Joined: 07.04.2016
Reputation: 662 (+664/−2)
Loyalty: 300 (+300/−0)
With us: 7 years 11 months
Location: Нижний Новгород
Flag: Russia
Contact:

Unread post #8by FireBlade » 28.04.2017, 03:49

Здравствуйте Виталий!
Vitaly47 wrote:Я просто думал что вы отвечаете той же монетой ,я бы так и поступил если честно.

Даю Вам честное слово, мы ничего не сливали и никому не мстили! Хотя нам известно кто именно сливает наши моды, и кто им в этом помогает...

Vitaly47 wrote:Вот и попросил не воевать и помериться чтобы в сети не было ваших моделей

Поверьте, мы не воюем, мы просто работаем, работаем и еще раз работаем :smile:

Vitaly47 wrote:А с другой вы порождаете безнаказанность и подлость будет продолжаться.

Всё в этой жизни возвращается бумерангом, как хорошее так и плохое. Не хочется уподобляться кое кому, и совершать такие же низкие поступки. :wink:


Здравствуйте Денис!

DeniS wrote:Хорошую тему вы подняли Виталий!Я уже давно заметил что кто-то пытается сделать себе рекламу за чужой счет.Так может поступать только ребенок,который хочет сделать себе имя.

К сожалению это не дети, а очень даже взрослые люди.

DeniS wrote:Когда заговорили о развале команды,я думал RTA прекратит существования,но то что вы сделали на протяжении столь короткого времени,достойно уважения!
Команде желаю набраться сил и терпения!Вы справитесь с любыми трудностями а мы поможем вам всегда.Вы молодцы ребят!!!

О развале RTA-Mods мечтают многие, но мы не доставим им такого удовольствия :smile:
Даже наоборот, скоро мы Вас порадуем своей работой, у нас очень большие наработки и много интересных проектов.
Спасибо большое за поддержку, очень приятно :class:
3D Artist. 3DS MAX, MAYA, Substance Painter, Zbrush, UE4 https://www.artstation.com/artist/oleg-verhovodov

Avatar
Topic author
Vitaly47
Прохожий
Прохожий
Posts: 5
Joined: 26.05.2016
Reputation: 0 (+0/−0)
Loyalty: 0 (+0/−0)
With us: 7 years 10 months
Flag: Russia

Unread post #9by Vitaly47 » 02.05.2017, 10:16

Прочитал сообщения в вашей группе в контакте :smile:
У меня все вопросы исчерпаны :wink: не ожидал прочитать столько подробностей!Можно я покажу на других форумах ваше обращение и прикреплю ссылку на вашу группу в контакте?Я не думал что можно опустится до таких подлых поступков,тем более в таком возрасте.


Return to “Updating”

Who is online